[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о домашних питомцах » Наши домашние питомцы » Кошки/собаки » Мой любимый КотоПёс)))
Мой любимый КотоПёс)))
NatieliДата: Воскресенье, 20.05.2012, 22:23 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем еще раз привет). Решила рассказать тут о своих негрызунах и незайцеподобных).

Моя большая любофф, питбуль в душе, а по внешности чихуахуа - Асенька))
Ася появилась у нас одновременно и запланированно, и нет. все началось с того, что родители мужа попросили нас забрать у их знакомых 4-летнего американского коккера, от которого после переезда планировали отказаться... Мы, разумеется, согласились, начали готовиться, но собаку отдавать передумали... Но ведь мысля-то о появлении собаки не ушла и купленные вещи никуда не делись!! А потом увидели объяву о щеночках, поехали поглядеть... Догляделись))) Ни секунды не жалею о сделанном, собака - по-настоящему мое животное, по возможности обязательно будут еще собаки. Деятельно мечтаю о питбуле (который не только в душе, а настоящий)).
А вот и она, моя озорница)


Негрызун № 2, Швепс).

Эту историю еще не рассказывала на морсвинских форумах, поэтому вот).
Этот маленький краказябрик появился на свет в коридорах издательского комплекса, в котором я работаю, на производстве. Однажды к нам в мороз пришла кошечка, ее пожалели, пригрели, прикормили, а она, как оказалось, раньше вела распутный образ жизни)). 27 февраля (если не ошибаюсь) на планерке мастер производства осчастливила сотрудников новостью, что нас стало больше). Все по-разному восприняли эту новость, директор просила котят утопить, но никто не пошел на это... Я, конечно, сразу побежала смотреть деток, сразу привлек внимание яркий черно-белый комок, но заводить кошку в планах не было. Детки росли, я носила им еду каждый день, почти всех с первого же дня забронировали (много у нас кошатников работает, ага)). Этот мелкий карапуз, когда я к ним заходила, начинал орать и пытался выбраться из коробки навстречу. Не обращать на такое поведение внимание было выше всех сил... Мужу показывала его фотки (безо всяких намеков), он говорил, что таких сотни по улицам бегают и ничего особенного в этом котенке нет. А потом в квартире появились мыши... Наверно, это было решающим моментом. Хотя нет, не это. Еще то, что малыш остался незабронированным, а всех неразобранных котят грозились выбросить на улицу... Ну и наступил тот день, когда мне по аське пришло сообщение от мужа: "Надо взять этого твоего котенка, и мышей распугает, и нам веселей"... Надо объяснять, сколько времени ушло на обдумывание?)))...
Когда ребенок оказался у меня на руках в шапке, он сразу успокоился и заснул: понял, что его призывы не прошли даром и хозяева поняли, что именно он их котенок))).
Швепсу сейчас три месяца, и он монстр во плоти, у меня никогда не было таких кошек))) Лазает по шторам, разбивает посуду (недавно вот кокнул заварочный чайник...), бегает по стенам, будит нас прыжками по головам, ну и продолжать можно долго...))) Но мы его очень любим, хотя собаке он своей активностью уже немного поднадоел)).

Добавлено (20.05.2012, 22:19)
---------------------------------------------
Немного фотоотчетов).
Ася)
"Ты мне пальчик, а я тебе лапку"

"Ася, ко мне!"

Мухтар на границе)

Прогулка. Найдите собаку)

"Дай лапку"

Вечно обиженная собака...

"Пааап, дай хлебушка!"

"Изверг... Куска хлеба не вымолить..."

Добавлено (20.05.2012, 22:23)
---------------------------------------------
Швепсина)

Кот, воспитанный морсвинками должен кушать исключительно:
1. Сено

2. Свежие овощи:


Охота на собаку-1

Охота на собаку-2

Цель найдена!!! (справа - Ася)))

 
ЛедаДата: Понедельник, 21.05.2012, 01:33 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 824
Репутация: 1
Статус: Offline
Такой интересный рассказ у тебя получился!!!!!!!!! happy Вот бы почитать еще.....продолжение.... biggrin
 
NatieliДата: Воскресенье, 27.05.2012, 01:17 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот скажите мне, есть ли предел наглости у этих зверей??

И, главное, я им еще и мешаю, видите ли!

 
ТасильдаДата: Понедельник, 28.05.2012, 13:38 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Natieli)
"Ты мне пальчик, а я тебе лапку"


А лапка-то с пальчик! flower

Добавлено (28.05.2012, 13:38)
---------------------------------------------

Quote (Natieli)
Прогулка. Найдите собаку)


Я бы сказала - Найдите Призрак Собаки. happy
 
NatieliДата: Четверг, 31.05.2012, 23:49 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Тасильда)
А лапка-то с пальчик!

У Аси почему-то получились очень тонкие лапки, несоразмерно туловищу happy Мама моя все время боится, что собака споткнется и лапки сломаются, как спички smile

Добавлено (31.05.2012, 23:49)
---------------------------------------------
Мы, наверно, слишком маленькие и никому не интересные cry

 
Форум о домашних питомцах » Наши домашние питомцы » Кошки/собаки » Мой любимый КотоПёс)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: